Résultats

Equipe Pro

Saison régulière

Date
Domicile
Visiteur
Résultat
30/09/2017
Roche Vendée BC
USO Mondeville Basket
     62-72
04/10/2017
USO Mondeville Basket
SASP Lyon Basket féminin
70-67
07/10/2017
Bourges Basket
USO Mondeville Basket
84-56
14/10/2017
USO Mondeville Basket
Basket Lattes Montpellier
72-95
22/10/2017
Saint Amand Hainaut Basket
USO Mondeville Basket

04/11/2017
Flammes Carolo Basket Ardennes
USO Mondeville Basket

19/11/2017
USO Mondeville Basket
Villeneuve D'Ascq ESB

25/11/2017
Tarbes Gespe Bigorre
USO Mondeville Basket

02/12/2017
USO Mondeville Basket
Basket Landes

17/02/2017
USO Mondeville Basket
Nantes Reze Basket

06/01/2018
USO Mondeville Basket
Cavigal Nice Basket

20/01/2018
USO Mondeville Basket
Roche Vendée BC

26/01/2018
SASP Lyon Basket féminin
USO Mondeville Basket

04/02/2018
USO Mondeville Basket
Bourges Basket

18/02/2018
Basket Lattes Montpellier
USO Mondeville Basket

03/03/2018
USO Mondeville Basket
Saint Amand Hainaut Basket

10/03/2018
USO Mondeville Basket
Flammes Carolo Basket Ardennes

17/03/2018
Villeneuve D'Ascq ESB
USO Mondeville Basket

24/03/2018
USO Mondeville Basket
Tarbes Gespe Bigorre

28/03/2018
Basket Landes
USO Mondeville Basket

07/04/2018
Nantes Reze Basket
USO Mondeville Basket

14/04/2018
Cavigal Nice Basket
USO Mondeville Basket










Play-Offs

Date
Domicile
Visiteur
Résultat
01/04/2017
VILLENEUVE D'ASCQ
USO MONDEVILLE 








































Centre de Formation

CADETTES 1 (U18F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
02/10/16
COB CALAIS CALAIS
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
115-43
09/10/16
GSO BIHOREL
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
74-42
16/10/16
UNION SPORTIVE LILLEBONNAISE
Extérieur
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
67-34
30/10/16
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
COUPE DE FRANCE U17F
Victoire
124-38
06/11/16
ARRAS PAY D'ARTOIS
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
68-61
13/11/16
DUNKERQUE
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
82-34
20/11/16
COB CALAIS
Extérieur
FRANCE U18 ELITE A POULE E
--
--
27/11/16
GSO BIHOREL

FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
68-48
30/11/16
ARRAS PAY D'ARTOIS
Extérieur
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Défaite
42-56
04/12/16
UNION SPORTIVE LILLEBONNAISE
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
88-42
08/01/17
VINCENNES
Domicile
1/16 COUPE DE FRANCE U17F
Victoire
108-29
15/01/17
CJM BOURGES
Domicile
FRANCE U18 ELITE A POULE E
Victoire
80-43
29/01/17
ANGERS UNION FEMININE BASKET 49
Domicile
FRANCE U18F A POULE C
Défaite
63-66
05/02/17
MARNE LA VALLEE
Extérieur
FRANCE U18F A POULE C
Victoire
61-58
26/02/17
REZE BASKET 44
Domicile
1/8 COUPE DE FRANCE U17F
Victoire
84-82
12/03/17
CJM BOURGES
Extérieur
FRANCE U18F A POULE C
Victoire
61-60
25/03/17
ESB VILLENEUVE D'ASCQ
Extérieur
1/4 COUPE DE FRANCE U17F
Défaite
42-53
02/04/17
ANGERS UNION FEMININE BASKET
Extérieur
FRANCE U18F A POULE C
Défaite
50-58

ESPOIRS NF   2

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
CJM BOURGES
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
43-44
08/10/16
ENTENTE CHESNAY VERSAILLES
Domicile
NF2 POULE C
Défaite
53-69
15/10/16
ANGERS UNION FEMININE
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
56-66
29/10/16
SCEAUX SCEAUX
Domicile
NF2 POULE C
Défaite
48-58
05/11/16
UBCUA ALENCON
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
58-70
12/11/16
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS
Extérieur
NF2 POULE C
Victoire
74-71
16/11/16
UNION HAINAUT BASKET
Extérieur
NF2 POULE H
Défaite
43-60
26/11/16
STADE FRANCAIS PARIS
Domicile
NF2 POULE C
Défaite
54-66
03/12/16
SAUMUR
Domicile
NF2 POULE C
Victoire
65-41
10/12/16
ORVAULT
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
53-66
14/12/16
ESB VILLENEUVE D'ASCQ LM
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
59-63
07/01/17
CHARLEVILLE MEZIERES
Extérieur
NF2 POULE H
Reporté
Reporté
14/01/17
AVENIR DE RENNES
Domicile
NF2 POULE C
Défaite
45-55
28/01/17
CJM BOURGES
Domicile
NF2 POULE C
Défaite
51-56
05/02/17
ENTENTE CHESNAY VERSAILLES 78
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
42-63
11/02/17
ANGERS UNION FEMININE 49
Domicile
NF2 POULE C
Victoire
72-59
25/02/17
SCEAUX
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
78-70
11/03/17
CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS
Domicile
NF2 POULE C
Victoire
80-55
18/03/17
STADE FRANCAIS PARIS
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
48-72
01/04/17
SAUMUR
Extérieur
NF2 POULE C
Défaite
40-70


Equipes Amateurs

Mini poussins 1  - Mini poussins 2

Poussines 1 - Poussins 1 - Poussins 2

Benjamines 1 - Benjamines 2 - Benjamins 1 - Benjamins 2

Minimes Filles 1 - Minimes Filles 2 - Minimes Filles 3

Cadettes 2 - Cadettes 3 - Cadets 1 - Cadets 2

Séniors Filles 3 - Séniors Filles 4 - Séniors Garçons 1
Séniors Garçons 2

MINI POUSSINS 1 (U9M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
16/10/16
USMB BLAINVILLE SUR ORNE
Extérieur
PLATEAU
--
4 Victoires 1 Nul
05/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Domicile
U9M PHASE 1 POULE C
Victoire
3-1
12/11/16
CBC CAEN
Extérieur
U9M PHASE 1 POULE C
Défaite
0-4
19/11/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Extérieur
U9M PHASE 1 POULE C
Victoire
3-1
26/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Extérieur
U9M PHASE 1 POULE C
Victoire
34-28
03/12/16
CBC CAEN
Domicile
U9M PHASE 1 POULE C
Défaite
0-4
10/12/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Domicile
U9M PHASE 1 POULE C
Défaite
0-3
07/01/17
USTCF TOUQUES
Domicile
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
3-0
14/01/17
CBC CAEN
Extérieur
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
28/01/17
ESAB ARGENCES
Extérieur
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
04/02/17
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Domicile
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
46-42
11/03/17
CBC CAEN
Domicile
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
25/03/17
ESAB ARGENCES
Domicile
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
01/04/17
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Extérieur
U9M PHASE 2 POULE B
Victoire
3-1

MINI POUSSINS 2 (U9M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
16/10/16
USMB BLAINVILLE SUR ORNE
Extérieur
PLATEAU
--
1 Victoire 4 Défaites
05/11/16
AJC CAGNY
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
--
--
12/11/16
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
Défaite
1-2
19/11/16
ABMF MERVILLE FRANCEVILLE
Domicile
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
Victoire
3-1
26/11/16
AJC CAGNY
Domicile
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
Victoire
4-0
03/12/16
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
Défaite
0-3
10/12/16
ABMF MERVILLE FRANCEVILLE
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 1 POULE E
Victoire
16-9
14/01/17
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-4
21/01/17
ESF FALAISE
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Victoire
3-1
28/01/17
BEST TROARN
Domicile
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-3
04/02/17
AJSO OUITREHAM
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-4
11/03/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-4
18/03/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-3
25/03/17
BEST TROARN
Extérieur
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-4
01/04/17
AJSO OUITREHAM
Domicile
U9 MIXTE PHASE 2 POULE A
Défaite
0-4

POUSSINES 1 (U11F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U11F EVAL POULE B
Défaite
32-41
08/10/16
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
U11F EVAL POULE B
Victoire
32-28
15/10/16
USMV VIRE
Domicile
U11F EVAL POULE B
Défaite
25-28
05/11/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Extérieur
U11F EVAL POULE B
Victoire
3-1
19/11/16
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U11F EVAL POULE B
Victoire
2-1
26/11/16
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Domicile
U11F EVAL POULE B
Victoire
4-0
03/12/16
USMV VIRE
Extérieur
U11F EVAL POULE B
Défaite
0-4
10/12/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Domicile
U11F EVAL POULE B
Défaite
1-3
07/01/17
ESAB ARGENCES
Extérieur
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
3-1
14/01/17
USTCF TOUQUES
Domicile
U11F PHASE 2 POULE B
--
Reporté par USTCF
21/01/17
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Extérieur
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
28/01/17
AGC CAEN
Domicile
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
11/03/17
USTCF TOUQUES
Extérieur
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
18/03/17
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Domicile
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
4-0
21/03/17
USTCF TOUQUES
Domicile
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
3-1
25/03/17
AGC CAEN
Extérieur
U11F PHASE 2 POULE B
Victoire
3-0

POUSSINS 1 (U11M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Domicile
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
08/10/16
CBC CAEN
Domicile
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
15/10/16
CSUDB CAEN
Extérieur
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
05/11/16
AJSO OUITREHAM
Domicile
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
12/11/16
HB HEROUVILLE
Domicile
U11M  EVAL POULE A
Victoire
4-0
19/11/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Extérieur
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
26/11/16
CBC CAEN
Extérieur
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
30/11/16
HB HEROUVILLE
Extérieur
U11M  EVAL POULE A
Défaite
1-3
03/12/16
CSUDB CAEN
Domicile
U11M  EVAL POULE A
Défaite
0-4
10/12/16
AJSO OUITREHAM
Extérieur
U11M  EVAL POULE A
Défaite
1-3
07/01/17
AJSO OUITREHAM
Domicile
U11M PHASE 2 POULE D
Défaite
0-4
14/01/17
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U11M  PHASE 2 POULE D
Défaite
0-4
21/01/17
CBI IFS
Domicile
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
4-0
28/01/17
CNB CAEN
Extérieur
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
4-0
04/02/17
DBCN DOUVRES
Extérieur
U11M  PHASE 2 POULE D
Défaite
1-3
11/03/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
4-0
18/03/17
CBI IFS
Extérieur
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
4-0
25/03/17
CNB CAEN
Domicile
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
4-0
01/04/17
DBCN DOUVRES
Domicile
U11M  PHASE 2 POULE D
Victoire
3-1

POUSSINS 2 (U11M)

Date
Club adversaire ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
ESF FALAISE
Extérieur
U11M EVAL POULE H
Défaite
1-3
08/10/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Domicile
U11M EVAL POULE H
Victoire
4-0
15/10/16
CBI IFS
Extérieur
U11M EVAL POULE H
Victoire
3-1
05/11/16
ABMF MERVILLE FRANCEVILLE
Extérieur
U11M EVAL POULE H
Victoire
28-16
12/11/16
AJSO OUITREHAM
Extérieur
U11M EVAL POULE H
Victoire
2-0
19/11/16
ESF FALAISE
Domicile
U11M EVAL POULE H
Défaite
1-3
26/11/16
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Extérieur
U11M EVAL POULE H
Victoire
3-1
03/12/16
CBI IFS
Domicile
U11M EVAL POULE H
Défaite
1-3
10/12/16
ABMF MERVILLE FRANCEVILLE
Domicile
U11M EVAL POULE H
Défaite
0-4
07/01/17
CBI IFS
Extérieur
U11M PHASE 2 POULE F
Victoire
3-1
14/01/17
HB HEROUVILLE
Domicile
U11M PHASE 2 POULE F
Victoire
4-0
21/01/17
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U11M PHASE 2 POULE F
Défaite
38-50
28/01/17
ESCAR CARPIQUET
Domicile
U11M PHASE 2 POULE F
Victoire
4-0
04/02/17
ESF FALAISE
Extérieur
U11M PHASE 2 POULE F
Défaite
17-23
11/03/17
HB HEROUVILLE
Extérieur
U11M PHASE 2 POULE F
Victoire
3-1
18/03/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U11M PHASE 2 POULE F
Défaite
0-4
25/03/17
ESCAR CARPIQUET
Extérieur
U11M PHASE 2 POULE F
Victoire
4-0
01/04/17
ESF FALAISE
Domicile
U11M PHASE 2 POULE F
Défaite
1-2

BENJAMINES 1 (U13F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
USLG LA GLACERIE
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 1 Défaites
08/10/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
U13F QUALIF REGION
--
2 Victoires 0 Défaite
15/10/16
ESAB ARGENCES
Extérieur
U13F QUALIF REGION
--
2 Victoires 0 Défaite
05/11/16
UBCUA ALENCON
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
41-48
12/11/16
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Défaite
50-71
19/11/16
ESAB ARGENCES
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
43-25
26/11/16
UBCUA ALENCON
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
51-43
03/12/16
USLG LA GLACERIE
Domicile
U13F REGION TOP 4
Défaite
33-44
10/12/16
ESAB ARGENCES
Domicile
U13F REGION TOP 4
Défaite
25-53
07/01/17
UBCUA ALENCON
Domicile
U13F REGION TOP 4
Défaite
41-46
14/01/17
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
44-39
21/01/17
CBI IFS
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
48-36
28/01/17
UBCUA ALENCON
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Défaite
44-48
04/02/17
USLG LA GLACERIE
Domicile
U13F REGION TOP 4
Victoire
45-31
10/02/17
CBI IFS
Domicile
U13F REGION TOP 4
Défaite
36-38
11/03/17
ESAB ARGENCES
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Victoire
29-27
25/03/17
UBCUA ALENCON
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Défaite
34-42
01/04/17
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U13F REGION TOP 4
Défaite
35-55

BENJAMINES 2 (U13F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
ESF FALAISE
Extérieur
U13F EVAL POULE D
--
--
08/10/16
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Extérieur
U13F EVAL POULE D
Victoire
58-13
15/10/16
AGC CAEN
Domicile
U13F EVAL POULE D
Victoire
57-45
05/11/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Extérieur
U13F  ELITE DEPT
Défaite
19-30
12/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Domicile
U13F  ELITE DEPT
Défaite
18-56
19/11/16
HB HEROUVILLE
Extérieur
U13F  ELITE DEPT
Défaite
24-32
26/11/16
CBI IFS
Domicile
U13F  ELITE DEPT
Victoire
25-20
03/12/16
AJC CAGNY
Domicile
U13F  ELITE DEPT
Défaite
35-48
07/01/17
CBI IFS
Domicile
U13F PHASE 3 POULE A
Défaite
39-54
14/01/17
CVB CAEN
Extérieur
U13F  PHASE 3 POULE A
Victoire
37-19
21/01/17
BCF FLERS
Domicile
U13F  PHASE 3 POULE A
Défaite
28-35
28/01/17
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Extérieur
U13F  PHASE 3 POULE A
Défaite
35-40
04/02/17
USMV VIRE
Domicile
U13F  PHASE 3 POULE A
Victoire
54-13
15/03/17
USMB BLAINVILLE SUR ORNE
Domicile
COUPE DU CALVADOS
Défaite
20-41
18/03/17
BCF FLERS
Extérieur
U13F  PHASE 3 POULE A
Défaite
28-29
25/03/17
ASBO BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Domicile
U13F  PHASE 3 POULE A
Victoire
32-28
01/04/17
USMV VIRE
Extérieur
U13F  PHASE 3 POULE A
Victoire
36-19

BENJAMINS 1 (U13M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
USO MONDEVILLE BASKET
Domicile
PLATEAU QUALIF REGION
--
2 Victoires 0 Défaite
08/10/16
CSUDB CAEN
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 1 Défaite
15/10/16
USO MONDEVILLE BASKET
Domicile
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 1 Défaite
05/11/16
AS CHERBOURG
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Défaite
39-43
12/11/16
CSUDB CAEN
Domicile
U13M REGION TOP 8
Victoire
54-51
19/11/16
CBI IFS
Domicile
U13M REGION TOP 8
Victoire
41-38
26/11/16
AS CHERBOURG
Domicile
U13M REGION TOP 8
Défaite
46-47
03/12/16
CSUDB CAEN
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Victoire
63-46
10/12/16
CBI IFS
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Défaite
35-69
07/01/17
CBI IFS
Domicile
U13M REGION TOP 8
Défaite
37-40
14/01/17
HB HEROUVILLE
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Défaite
43-66
21/01/17
UBCUA ALENCON
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Défaite
56-59
28/01/17
CBI IFS
Extérieur
U13M REGION TOP 8
Défaite
39-43
04/02/17
HB HEROUVILLE
Domicile
U13M REGION TOP 8
Défaite
41-46
11/02/17
UBCUA ALENCON
Domicile
U13M REGION TOP 8
Défaite
43-49
11/03/17
AJSO OUITREHAM
Domicile
U13M REGION TOP 12
Victoire
57-40
25/03/17
CSUDB CAEN
Domicile
U13M REGION TOP 12
Victoire
67-54
01/04/17
CBC CAEN
Domicile
U13M REGION TOP 12
Victoire
64-26

BENJAMINS 2 (U13M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
SPUP USSY
Extérieur
U13M EVAL POULE H
Victoire
59-21
08/10/16
BCBB BIEVILLE BEUVILLE
Extérieur
U13M EVAL POULE H
Défaite
1-3
05/11/16
CBI IFS
Domicile
U13M PHASE 2 POULE A
Victoire
51-43
12/11/16
ASD DEMOUVILLE
Domicile
U13M PHASE 2 POULE A
Défaite
28-52
19/11/16
USMV VIRE
Domicile
U13M PHASE 2 POULE A
Défaite
6-91
26/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Extérieur
U13M PHASE 2 POULE A
--
--
03/12/16
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
U13M PHASE 2 POULE A
Défaite
22-44
17/12/16
USCM MEZIDON
Extérieur
1/16 COUPE DU CALVADOS
Victoire
55-11
07/01/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
U13M PHASE 3 POULE B
Défaite
49-50
14/01/17
DBCN DOUVRES
Extérieur
U13F  PHASE 3 POULE A
Défaite
29-37
21/01/17
CARPIQUET/LCBO
Extérieur
U13M PHASE 3 POULE B
--
Non joué
28/01/17
BEST TROARN
Domicile
U13M PHASE 3 POULE B
--
--
25/02/17
ABMF MERVILLE FRANCEVILLE
Domicile
1/8 COUPE DU CALVADOS
Défaite
30-70
15/03/17
ESCAR CARPIQUET
Extérieur
U13M PHASE 3 POULE B
Défaite
52-58
18/03/17
ESCAR CARPIQUET
Domicile
U13M PHASE 3 POULE B
Défaite
25-33
25/03/17
BEST TROARN
Extérieur
U13M PHASE 3 POULE B
Défaite
35-50

MINIMES FILLES 1 (U15F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
02/10/16
JS COULAINES
Domicile
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
96-35
16/10/16
LANDERNEAU
Extérieur
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
52-48
06/11/16
ANGERS UNION FEMININE
Domicile
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
74-48
13/11/16
QUEVEN
Domicile
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
71-54
20/11/16
JS COULAINES
Extérieur
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
101-56
27/11/16
AVENIR DE RENNES
Extérieur
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
70-40
04/12/16
LANDERNEAU
Domicile
FRANCE U15 ELITE POULE D
Victoire
62-51
11/12/16
ANGERS UNION FEMININE
Extérieur
FRANCE U15 ELITE POULE D
Défaite
57-54
15/01/17
COB CALAIS
Extérieur
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
69-56
22/01/17
USM SARAN
Domicile
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
75-51
29/01/17
QUEVEN
Domicile
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
78-52
05/02/17
ANGERS UNION FEMININE BASKET 49
Extérieur
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
60-55
12/03/17
COB CALAIS CALAIS
Domicile
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
78-34
19/03/17
USM SARAN SARAN
Extérieur
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
58-51
02/04/17
QUEVEN
Extérieur
FRANCE U15F A POULE C
Victoire
64-49

MINIMES FILLES 2 (U15F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
Victoire
56-6
08/10/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 1 Défaite
05/11/16
USLG LA GLACERIE
Domicile
U15F REGION TOP 4
Défaite
64-67
12/11/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Extérieur
U15F REGION TOP 4
Victoire
91-28
19/11/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
U15F REGION TOP 4
Victoire
69-49
26/11/16
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U15F REGION TOP 4
Victoire
86-57
03/12/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Domicile
U15F REGION TOP 4
Victoire
82-50
10/12/16
DBCN DOUVRES
Domicile
U15F REGION TOP 4
Victoire
54-58
15/01/17
AL MONTIVILLIERS
Domicile
U15 IRF POULE E
Victoire
64-35
22/01/17
AURORE DE VITRE
Extérieur
U15 IRF POULE E
Défaite
78-84
28/01/17
ASP MONTLOUIS / LOIRE
Domicile
U15 IRF POULE E
Défaite
52-53
04/02/17
USM OLIVET
Extérieur
U15 IRF POULE E
Défaite
60-79
12/03/17
AL MONTIVILLIERS
Extérieur
U15 IRF POULE E
Victoire
80-41
18/03/17
AURORE DE VITRE
Domicile
U15 IRF POULE E
Défaite
54-64
01/04/17
ASP MONTLOUIS/LOIRE
Extérieur
U15 IRF POULE E
Défaite
42-74

MINIMES FILLES 3 (U15F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
08/10/16
DBCN DOUVRES
Domicile
U15F EVAL POULE A
Défaite
44-49
15/10/16
CBI IFS
Domicile
U15F EVAL POULE A
Victoire
85-16
05/11/16
CB CABOURG
Domicile
U15F ELITE DEPT
Défaite
41-47
12/11/16
ASGIB GIBERVILLE
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Défaite
44-61
19/11/16
HB HEROUVILLE
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Victoire
72-26
26/11/16
CSO ORBEC
Domicile
U15F ELITE DEPT
Défaite
52-56
03/12/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Victoire
37-34
07/01/17
CSO ORBEC
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Défaite
49-50
14/01/17
CB CABOURG
Domicile
U15F ELITE DEPT
Défaite
44-61
21/01/17
DBCN DOUVRES
Domicile
U15F ELITE DEPT
Victoire
39-29
25/02/17
ASGIB GIBERVILLE
Domicile
1/8 COUPE DU CALVADOS
Défaite
46-70
11/03/17
CB CABOURG
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Victoire
58-56
18/03/17
DBCN DOUVRES
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Victoire
53-27
23/03/17
ASD DEMOUVILLE
Domicile
U15F ELITE DEPT
Victoire
83-29
01/04/17
ASD DEMOUVILLE
Extérieur
U15F ELITE DEPT
Victoire
70-41

CADETTES 2 (U17F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
USO MONDEVILLE BASKET
Domicile
PLATEAU QUALIF REGION
--
3 Victoires 0 Défaite
08/10/16
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
2 Victoires 0 Défaite
05/11/16
BC HAGUE URVILLE NACQUEVILLE
Domicile
U17F REGION TOP 4
Victoire
90-43
12/11/16
UBCUA ALENCON
Extérieur
U17F REGION TOP 4
Défaite
62-72
19/11/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
U17F REGION TOP 4
Défaite
55-76
26/11/16
USTB EQUEURDREVILLE

U17F REGION TOP 4
Victoire
61-59
03/12/16
UBCUA ALENCON
Domicile
U17F REGION TOP 4
Victoire
76-58
10/12/16
DBCN DOUVRES
Domicile
U17F REGION TOP 4
Victoire
59-58
14/01/17
SAINT MICHEL SUR ORGE
Extérieur
U17F INTER-REGION D
Victoire
76-73
21/01/17
DBCN DOUVRES
Domicile
U17F INTER-REGION D
Victoire
70-65
28/01/17
JS COULAINES
Extérieur
U17F INTER-REGION D
Défaite
59-68
04/02/17
AL APLEMONT LE HAVRE
Domicile
U17F INTER-REGION D
Victoire
68-56
25/02/17
AGC CAEN
Domicile
1/8 COUPE CALVADOS
Défaite
47-57
11/03/17
SAINT MICHEL SUR ORGE
Domicile
U17F INTER-REGION D
Victoire
80-79
19/03/17
DBCN DOUVRES
Extérieur
U17F INTER-REGION D
Défaite
52-77
01/04/17
JS COULAINES
Domicile
U17F INTER-REGION D
Défaite
67-76

CADETTES 3 (U17F)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
01/10/16
CTC BFSGD FLERS
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 2 Défaites
08/10/16
USO MONDEVILLE BASKET
Domicile
PLATEAU QUALIF REGION
--
2 Victoires 0 Défaite
05/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Extérieur
U17F REGION TOP 12
Victoire
70-62
12/11/16
USLG LA GLACERIE
Domicile
U17F REGION TOP 12
Défaite
68-69
19/11/16
CTC BFSGD FLERS
Domicile
U17F REGION TOP 12
Victoire
53-39
26/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE

U17F REGION TOP 12
Victoire
57-50
03/12/16
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U17F REGION TOP 12
Défaite
50-61
10/12/16
CTC BFSGD FLERS
Extérieur
U17F REGION TOP 12
Victoire
52-38
07/01/17
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Domicile
U17F REGION TOP 8
Défaite
37-79
14/01/17
CNB CAEN
Extérieur
U17F REGION TOP 8
Victoire
57-49
21/01/17
USLG LA GLACERIE
Domicile
U17F REGION TOP 8
Victoire
82-45
28/01/17
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Extérieur
U17F REGION TOP 8
Défaite
41-54
04/02/17
CNB CAEN
Domicile
U17F REGION TOP 8
Défaite
49-66
11/02/17
USLG LA GLACERIE
Extérieur
U17F REGION TOP 8
Défaite
50-67
11/03/17
PLBAB PONT L'EVEQUE
Domicile
U17F REGION TOP 8
Défaite
56-59
25/03/17
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
U17F REGION TOP 8
Défaite
37-54
01/04/17
CNB CAEN
Domicile
U17F REGION TOP 8
Victoire
42-40

CADETS 1 (U17M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
02/10/16
SSL SAINT LO
Extérieur
U17M PHASE 2 ELITE
--
2 Victoires 1 Défaite
09/10/16
CTC BFSGD FLERS
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
1 Victoire 1 Défaite
16/10/16
CBI IFS
Extérieur
PLATEAU QUALIF REGION
--
3 Victoires 0 Défaite
05/11/16
CBC CAEN
Extérieur
U17M TOP 4
Défaite
51-100
12/11/16
ASPTT CAEN
Domicile
U17M TOP 4
Défaite
45-58
19/11/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Domicile
U17M TOP 4
Défaite
54-73
26/11/16
CBC CAEN

U17M TOP 4
Défaite
43-96
03/12/16
ASPTT CAEN
Extérieur
U17M TOP 4
Défaite
56-67
10/12/16
PLBAB PONT L'EVEQUE
Extérieur
U17M TOP 4
Victoire
56-52
07/01/17
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
U17M TOP 8
Défaite
62-69
14/01/17
AS CHERBOURG
Domicile
U17M TOP 8
Défaite
59-74
21/01/17
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Domicile
U17M TOP 8
Victoire
88-65
28/01/17
USTB EQUEURDREVILLE
Domicile
U17M TOP 8
Défaite
57-69
04/02/17
AS CHERBOURG
Extérieur
U17M TOP 8
Défaite
59-75
11/02/17
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
U17M REGION TOP 8
Victoire
68-58
11/03/17
UBCUA ALENCON
Extérieur
U17M REGION TOP 8
Défaite
68-70
25/03/17
AJSO OUITREHAM
Extérieur
U17M REGION TOP 8
Défaite
64-76
01/04/17
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
U17M REGION TOP 8
Défaite
59-68

CADETS 2 (U17M)

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
08/10/16
USTCF TOUQUES
Extérieur
U17M EVAL POULE B
Victoire
55-54
12/11/16
BCBB BIEVILLE BEUVILLE
Extérieur
U17M PHASE 2 POULE A
Défaite
61-67
19/11/16
HB HEROUVILLE
Domicile
U17M PHASE 2 POULE A
Défaite
56-72
26/11/16
ESCAR CARPIQUET
Extérieur
U17M PHASE 2 POULE A
Victoire
65-56
03/12/16
PBB VILLERS BOCAGE
Extérieur
U17M PHASE 2 POULE A
Victoire
72-45
07/01/17
ESCAR CARPIQUET
Domicile
U17M PHASE 3 POULE A
Victoire
59-36
21/01/17
USTCF TOUQUES
Domicile
U17M PHASE 3 POULE A
Victoire
58-37
28/01/17
AJC CAGNY
Extérieur
U17M PHASE 3 POULE A
Défaite
52-53
04/02/17
CBI IFS
Extérieur
U17M PHASE 3 POULE A
Défaite
51-55
18/03/17
USTCF TOUQUES
Extérieur
U17M PHASE 3 POULE A
Défaite
52-57
25/03/17
AJC CAGNY
Domicile
U17M PHASE 3 POULE A
Victoire
52-23
01/04/17
CBI IFS
Domicile
U17M PHASE 3 POULE A
Victoire
72-54


SENIORS FILLES 3

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
06/11/16
CSB BAYEUX
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
62-111
13/11/16
CBI IFS
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
55-66
20/11/16
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
36-77
27/11/16
CNB CAEN
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Victoire
64-48
04/12/16
AS CHERBOURG
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
51-56
11/12/16
USMV VIRE
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Victoire
52-47
16/12/16
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
1/8 COUPE DE LA LIGUE
Victoire
75-60
08/01/17
HB HEROUVILLE
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Victoire
59-49
15/01/17
ESAB ARGENCES
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Victoire
52-50
22/01/17
CB CABOURG
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
48-53
29/01/17
DBCN DOUVRES
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
48-80
05/02/17
PLBAB PONT L'EVEQUE
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
53-59
12/02/17
ESAB ARGENCES
Domicile
1/4 COUPE DE LA LIGUE
Victoire
71-64
12/03/17
CBI IFS
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
77-78
19/03/17
USTB EQUEURDREVILLE
Domicile
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
41-80
26/03/17
CNB CAEN
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Défaite
66-80
02/04/17
AS CHERBOURG
Extérieur
PRE-NATIONALE FEMININE
Victoire
63-62

SENIORS FILLES 4

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
30/10/16
CSB BAYEUX
Domicile
COUPE DE LA LIGUE
Défaite
37-96
06/11/16
AJC CAGNY
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
36-44
13/11/16
USTB EQUEURDREVILLE
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Victoire
56-43
20/11/16
CVB CAEN
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
31-49
27/11/16
PLTB TOURLAVILLE
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
40-72
04/12/16
CNB CAEN
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Victoire
48-38
11/12/16
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
34-62
08/01/17
UBCUA ALENCON
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
54-66
22/01/17
CB CABOURG
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
32-57
29/01/17
BC HAGUE URVILLE NACQUEVILLE
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
25-65
05/02/17
CTC BFSGD FLERS
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Victoire
73-46
26/02/17
USLG LA GLACERIE
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
38-70
12/03/17
AJC CAGNY
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
39-41
19/03/17
USTB EQUEURDREVILLE
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
Victoire
61-55
26/03/17
CVB CAEN
Extérieur
REGIONALE 2 FEMININE
Défaite
25-52
02/04/17
PLTB TOURLAVILLE
Domicile
REGIONALE 2 FEMININE
--
--

SENIORS GARÇONS 1

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
28/10/16
DBCN DOUVRES
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
70-69
06/11/16
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
--
--
11/11/16
ULD DIVES
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
69-63
20/11/16
ESAB ARGENCES
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
62-64
04/12/16
CNB CAEN
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
69-96
09/12/16
CBI IFS
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
67-68
16/12/16
CVB CAEN
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
53-60
18/12/16
M.I.B MOYAUX
Extérieur
1/16 COUPE CALVADOS
Victoire
59-58
25/11/16
CSUDB CAEN
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
76-91
08/01/17
LCBO BRETTEVILLE SUR ODON
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
64-62
13/01/17
CAL BASKET LISIEUX
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
117-52
20/01/17
CB CABOURG
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
91-62
27/01/17
ESCAR CARPIQUET
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
58-63
03/02/17
CVB CAEN
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
79-59
10/02/17
USMV VIRE
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
66-71
16/02/17
DBCN DOUVRES
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
48-61
26/02/17
CNB CAEN
Extérieur
1/8 COUPE DU CALVADOS
Défaite
81-89
10/03/17
ULD DIVES
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Victoire
74-57
19/03/17
ESAB ARGENCES
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
57-74
26/03/17
CSUDB CAEN
Extérieur
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
60-80
31/03/17
CNB CAEN
Domicile
PRE-REGIONALE GARS
Défaite
46-61

SENIORS GARÇONS 2

Date
Club adverse ou organisateur
Lieu
Compétition
Résultat
Score
02/11/16
USMV VIRE
Domicile
D3M POULE A
Défaite
53-75
06/11/16
USMB BLAINVILLE SUR ORNE
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
64-30
09/11/16
ESCAR CARPIQUET
Domicile
D3M POULE A
Victoire
71-51
20/11/16
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
69-41
23/11/16
CSUDB CAEN
Domicile
D3M POULE A
Victoire
80-65
27/11/16
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Domicile
D3M POULE A
Victoire
65-53
04/12/16
DBCN DOUVRES
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
53-49
11/12/16
BEST TROARN
Domicile
D3M POULE A
Défaite
56-65
08/01/17
ASD DEMOUVILLE
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
66-42
15/01/17
CNB CAEN
Domicile
D3M POULE A
Défaite
49-55
22/01/17
PBB VILLERS BOCAGE
Domicile
D3M POULE A
Victoire
61-56
29/01/17
CSUDB CAEN
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
65-56
05/02/17
AGC CAEN
Domicile
D3M POULE A
Victoire
54-50
12/02/17
TBSN THURY HARCOURT
Domicile
D3M POULE A
Victoire
81-49
19/02/17
USMV VIRE
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
58-43
12/03/17
ESCAR CARPIQUET
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
57-49
19/03/17
BBC BRETTEVILLE SUR LAIZE
Domicile
D3M POULE A
Victoire
58-57
26/03/17
USSA SAINT ANDRE SUR ORNE
Extérieur
D3M POULE A
Victoire
82-47
02/04/17
DBCN DOUVRES
Domicile
D3M POULE A
Victoire
54-34